Кристина Кудинова

Некрасивым легче? мы, некрасивые, не испытываем иллюзий..)

Игорь Ходякин

В юности была (по мнению других) очень красивая, но по прошествии лет превратилась в уродину, так что знаю по собственному опыту - и красавицам и уродинам не легко. По этому поводу снят хороший фильм - "Настя".

Са
Сая

не всегда к сожалению

Саня

легче в чём?
как раз-таки потонули в оценках-иллюзиях других людей) а также тотальной нелюбви к себе)

Светочка Лебедева

Красота в гармонии. Все остальное, навязанные стандарты.

У Старьёвщика М

Наоборот, тяжелее и сложнее.

Анна Малютина

Почему же так поверхностно и однотипно мыслите, ставя всех под одну гребёнку? Откуда стереотипы о красивых, некрасивых..

Константин Проскуряков

нет, Всё горе оно - от Ума)

Алексей

я бы хотел быть поуродливее,возможно тогда бы я нашёл своё счастье ..)

и не заморачивался..)

Владимир Андрианов

Нет такого понятия - некрасивый. Это либо безнадёжно тупой, либо очень гадкий.

Леся

без комплексов не испытывают иллюзий