На
Наташа

Насчет здоровья...

Я перестал курить. Пока что только 4-й день, но уже точно окончательно. Через какое время я могу спокойной заниматься в тренажерном зале без последствий для здоровья?

Петр Косачев

через 10 дней самое то будет

Кирилл Аксенов

а каким боком это связано!?почему у одного тебя могут быть последствия в тренажерке!?многие качки курят!арни курит правда сигары!и ничего