Виктория Ольшакова

я сегодня бросил на карточку 1000 руб пришло 937 почему подскажите пожалуйста?

Диана С

Как почему... комиссионный сбор... Прежде чем платить... думай когда и где это делаешь...))

Оксана Долгова

Другой регион или другого банка банкомат.

Александра Шаповалова

На самом деле вариантов полно. Тут нужно знать банк, выпустивший карту и способ, которым пополняли.
Возможны комиссии у оператора, пополнявшего карту. Например сбер берет проценты даже за пополнение своих карт, если они выданы отделением из другого региона.
Ну или как вариант была спящая задолженность по карте и как только вы пополнили карту с неё списалась сумма долга. Просто в ИБ проверьте все операции, сколько именно пришло.

Максим Журавков

Скорее всего за смс-ки сняли..., сумма похожа на ежемесячный платеж за эту услугу.