Jkub Jkub

10 ложек кофе выпить, плохо не станет? Проспорила ((

Александр Бисяев

При заключении спора указывалось время, за которое вы их должны выпить? А размер ложек?
Если нет, то и не парьтесь, за свою жизнь выпьете еще даже не сто и не тысячу ложек кофе.

Умар Мулла Киличов

Не думаю, что это хорошо скажется на вашем здоровье, но раз уж проспорили, то ешьте))

Миша

лучше не спорить на подобное, тем более смотря какие ложки ещё...может резко подскочить артериальное давление и плохо станет... а сердечко не железное...

Екатерина

Да без разницы. Хоть одинадцать. Чем кофе-то плох?

Елена Евдокимова

а ты с молоком)

Анастасия Понявина

я 20 ложек всё норм только потом пивом запила))))

Виктор Клыков

пачка кофе в день это не предел!!

Леонид Неповинных

А было оговорено, что кофе сухое? Если нет, то сделайте себе кофе и 10 чайных ложек выпейте...