Ро
Роза

что лучше рельеф или масса вешаю 83кг рост 1,80см... 16лет

Гульчачак

Масса, как по мне. Ну мышечная, естественно. Не люблю я, когда вены по всей руке. Я выбираю массу.

Татьяна

масса разной бывает, бывает такая что рельеф залипает твой.

Да
Дарья

рельеф на массе! потому что без массы его не бывает!

На
Наталья

Рельеф! Что б ты по пляжу шел, а девки при виде тебя кипятком писали)))

Николай

Для мужчины лучше всего- боеспособность, то есть квалификация хоть по какому-либо виду единоборств. Сила и выносливость. Внешность на десятом месте.