Елена Сизинцева

Кто знает потухла печка ближний дальний свет фар стартер не крутит кто сталкивался с такой проблемой ваз2109 просто ехал

Мария Полухина

замок зажигания. блок предохранителей, начни с замка

Димарик Рожнов

Генератор одна фаза сдохла . Пока полностью аккумулятор не сел ты ехал . А зарядка была, но недостаточная, потому и лампочка зарядки не горела . Меняй генератор, заряжай аккумулятор .

Петр Осипов

реле под рулевой колонкой после замка зажигания (если карб)

Garik

у тебя тезка есть=по проблеме=колодка вылезла=http://otvet.mail.ru/question/97728683

Леонид

Аккумулятор.