Умед

Автомаляр...

Подскажите пожалуйста. Как стать автомаляром. Где обучают этому в Волгограде или где можно поработать помошником маляра.

Денис Дебердеев

лучше чем другим займитесь. всё. эта профессия уже не та,что была лет 20-ть назад. ну а если уж всё же мне не верите,то идите на большую станцию. там постоянно ученики нужны. а потом меня и поймёте.