Игорь Васин

СДЕЛАТЬ КАРТИНКУ С ГАЛЬКИ! НЕЗНАЮ С КАКОГО МАТЕРЬЯЛА СДЕЛАТЬ ОСНОВУ (ТАК ЧТОБЫ КАМУШКИ ДЕРЖАЛИСЬ) И НА КАКОЙ КЛЕЙ САДИТЬ?

НА КАКУЮ ОСНОВУ ПРИКЛЕИТЬ ГАЛЬКУ, И НА КАКОЙ КЛЕЙ САДИТЬ ГАЛЬКУ?

Виталий Абрамов

Для основы можно взять обычную коробку из под конфет, заполнив ее пластилином или гипсом, и вместе с детьми заняться творчеством по созданию картин,
кроме того , из гальки можно сделать стильные вещи в подарок ,люди умудряются делать из гальки настоящие шедевры ,вот полюбуйтесь...