Дина Кочорова

У ДОЧКИ СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 7 ЛЕТ. КАК УДИВИТЬ ЕЁ И ПОДРУЖЕК, ПЛАНИРУЕМ ОТМЕЧАТЬ ДОМА, НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ???

Екатерина

Зайдите на виртуальный детский портал solnet.ru виртуальный детский журнал "Солнышко", я там все брала и сценарии праздника и открытки, и стенгазеты

Ан
Анастасия

Организуйте сами всякие конкурсы, дети будут счастливы, если родители будут вместе с ними учавствовать.
Мы с тринадцатилетними так отмечали, так они еще просят на следующий год так же.

Ирина

Аниматоры Вам в помощь) Дома это несколько сложнее будет. Мы недавно 7 лет в досуговом центре отмечали) Было очень здорово!