an
andynova

Как одним словом называется такая картина, где с разных сторон разные изображения ?

Как одним словом называется такая картина, где с разных сторон разные изображения. Это либо движение обьекта или изменение картинки. Такие картинки, что в руках ворочаешь по сторонам и там как анимация ) Как это называется ?

K7
Kain 7

Переливные картинки в детстве назывались у нас
Вот переливной календарик.