Александр Куприн

Нужно ли девушкам заниматься спортом? Вот смотрю на произведения искусства и ни одной спортсменки не вижу.

Галина Ганьшина

Надо. Спорт – это красота, молодость и здоровье.

Лена

Это смотря каким...А то знаю девчонок ,которые боксом занимаются..Ты ей чё-нибудь не так скажешь,а она тебе как зарядит по щщам двоечку))

S D

Нет, не нужно.

Константин Зенкин

О вкусах, конечно, не спорят, но мне нравятся девушки с плоскими животами.

Кай Романо

Профессиональным спортом не обязательно, но физические упражнения лишними не будут. Если конечно она хочет иметь хорошее здоровье и привлекательную внешность в течение многих лет, притормозив свои биологические часы.

Людмила Малинина

а девушку с веслом забыли? ))