Сергей Гончаров

Какого цвета постельное белье вам больше нравится? классичекое белое, темные цвета, цветные?

Елена Аксененко

в пастельных тонах или белое)

Елена Окрема

все люблю, кроме темного

Светлана Комарова

на самом деле это такие пустяки. . .Но часто от них зависит женское настроение.. . Мне самой нравится неназойливый рисунок и неяркие тона.. . Но однажды купила дочери с драконами и пр Уж так красиво было нарисовано всё это, малышу покупаем яркое с мультиками...

Руслана Лебедева

Ну такое, розовое с сердечками, зайчиками, и все такое...

Сергей Опекунов

Цветное, но в темных тонах.

Маньяк Фишер

Только не цветочки! Геометрический рисунок. И не белое и черное.

Азиз Азизи

Люблю цветное и морское и ромашки

Олег Молчанов

кроме тёмного и красного

Ев
Евгений

цветное, разноцветное, приятно же смотреть

Sergej Ustinov

Тёмные тона, страна производства Германия.

Вячеслав Княжев

Соскучилась по чисто белому белью.

### Юрий ### .

Летом - с цветочным рисунком в спокойных тонах, а вот для зимы люблю в крупную клетку фланелевое сиреневых или бордовых тонов.

Анастасия Рыбникова

Однотонное в цвет обоев и пледа.

Юленька Сидорова

Только не цветочки-лепесточки! В клеточку, в полосочку. Не очень яркое, но и не блеклое. Простынь может быть и однотонной, темной, а вот наволочи и пододеяльник с той же цветовой гамме, но клетка или полоска.