Ольга Онойко

подскажите плиз, я вот собираюсь купить машину и вот хотелось бы экономную на бензине ...

мне очень понравилась машина компании Ford она жрет 3.5 литров на 100 км ..но черт я забылся какая модель именно. а ходит в салоны и консультироваться так они мало того что говно придлагают в том плане что по дороже но и жрет она нереально много ...а мне нужно 4-х местная, экономка на бензина ну хотя бы 5 литров но не как не 10 литров как мазда 3 ..вроде сумма устраевает 200тыс грн но не хочу слишком уж жрет много ((((

Ru
Rufat

МАШИНУ? СТИРАЛЬНУЮ купи ZANUSSI НОРМАЛЬНАЯ))))))

Горшков Александр

Тесла.. .
Вообще бензина не жрет.. . Ни грамма

Вячеслав Соловьев

электромобиль покупай\делай бензина вообще не жрет а 3,5 литра расход это рекламное враньё

Мария Коростелёва

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!