Юрий Рожков

подскажите пожалуйста Можно ли с российским паспартом сездить на украину? Большое спасибо за ответ

Ан
Анна

Да, можно, пока они в евросоюз не вступили

Виталий Логвиненко

Можно, но не желательно. Смотрите, что бы вам там украинские таможеники не поставли отметку. А то придеться менять паспорт

Дмитрий Белов

можно. каждый год езжу.

Елена Суржик

Без проблем!

Мурашкин Александр

В Украину можно.
А НА - можно пойти.

Эльвира Хамитова

Сезди на здоровье!

Наталья Никонова

Да и побыстрей, а то в следующем году придется визу оформлять шенгенскую

Татьяна Потапова

Можно без проблем.

Максим Маляев

если через колючую проволку перелезеш, которую ваши нагородили, то приезжай

Иван

можно.