Ирина Кургузова

если грудные мышцы еще болят, то можно ли тренировать спину? (грудные в понедельник, спина завтра)

Ив
Иван

Смотря какие тренировки. вообще советуют за раз несколько групп тренировать, а не так что бы вы тренировали ноги в среду, а руки в четверг).

Юрман

Всегда беру в пример дедов, пахали, как проклятые. Все болело, зато до сих пор сил побольше чем у нынешних спортсменов. Да и заслуги спортсменов СССР сами говорят за себя...