Лиличка Чаплыгина

завтра телефон беру. либо галакси с 4 или нтс ван. мне для игр, инета и для музыки и видео. дайте окончательный совет!

что лучше? нтс хуже самсунга или наоборот? кто пользуется ими?

Татьяна Жукова

у меня самсунг, на радоваться не могу, так что бери С4 и не думай об этом

Татьяна Надина

Самсу бери

На
Натали

Меня нтс вполне устраивает. Я тоже брала для музыки инета видео фото

Роман

тут главное время работы, оно больше всего всех раздражает. у какого больше тот и пае.