В.
Вячеслав .

С ребенком реально вообще найти приличного мужа?

У меня маленький ребенок и я уже смирилась что буду одна, но так хочется заботы чьей то.. .
но у меня на это даже времени нет.. . Вот и как найти мужчину себе, или щас это уже не сделать пока ребенок не вырастет? (

Наталия Семенова

НЕПРИЛИЧНАЯ шлюшка задумала найти ПРИЛИЧНОГО мужа ? !Ну не яух у тебя запросики

Elena Golovkina

Муж - не проблема, ты отца дитёнку ищи, а не не себе мужика.

Ion Zavtoni

Ещё много хороших мужчин.

Dimka

реально, но главное не ошибись

Александр Агапов

Я с двумя детьми замуж вышла.

Илья Горинов

глупость какая, если мужчина захочет быть с тобой, он примет и ребенка, но кого вы подразумеваете под приличным мужем? Казанову соблазнителя сыплющего баблом или кого по-проще (открою секрет среди тех кто проще как раз и находимся мы, нормальные мужики )

Medved

А вы головой не пробовали думать, прежде чем ребенка делать? Теперь уже нереально, просто забудьте об этом. Зачем нормальному парню нужна старушка с привеском, если вокруг полно молодых целочек? (вот примерно такое слышу чаще всего)))).

Камышева Марина

реально, ищите того кто полюбит в первую очередь вашего ребенка

Елена Кулинченко

У моей бывшей на момент знакомства были дети 6 и 5 лет. . Я, конечно, не "приличный", но пять лет с ними отхороводился. Саму подругу видел реже, чем детей.. . Да собственно это и держало.. . Раз своих не завести..

Алёна

проблема с кем ребенка оставить что бы на свиданку сбегать

Remix Remix

Всё от тебя зависит.

Дмитрий Соседко

Конечно реально

Kristina

можно если ему от 40 до 50 лет.

Anna Berry

У меня ребенок от первого брака.... сейчас я замужем в третий раз -ВСЕ РЕАЛЬНО.

Екатерина Бурдукова

он появится как только ты перестанешь его искать, а сейчас лучше займись ребенком, тебе его воспитывать и на ноги ставить нужно

Трофимова Виктория

слишком-ОЧ слишком вас много стало одинок, есть шанс, но 1 из 1000000-заипали вы все!!!!

Ксения Сафрыгина

скорее когда вырастит

Ширин Каримова

Можно но осторожно)