Анна

Обнулить настройки роутера ASUS RT-N65U не заходя в сеть, потому что не пускает.

Отключил роутер на неделю, типа ремонт. После включения Вся Сеть просит пароля и логина. Пароль и Логин знаю и помню, но не подходит.. . Ничего системно не делал, программно то же. Какие идеи? ASUS RT-N65U как эту сволочь обнулить?

Инна Займенцева

сзади в роутере есть малозаметное отверстие сунь туда наконечьник шариковой ручки нажми и подержи секунд 15