Виктория Бойко

При проведении аутогемотерапии кровь из вены берётся один раз или каждый раз при переливании?

Александр Руденок

Сколько врач назначит, это для обмена веществ хорошо. Обычно 10 переливаний.

Иван Сараев

Не занимайся ерундой. Аутогемотерапия - это НЕ переливание крови. Переливают в вену. АГТ - старый забытый метод с недоказанной эффективностью.