Николай Прозоров

В США 48 МИЛЛИОНОВ граждан этой страны получают продталоны, дабы не околеть от голода. И это светоч демократии?

Илья

Какие талоны,там карточка на каторую поступают деньги которые можно отоварить в продуктовых,и это без пособия и др дотаций.Да в демократическом обществе ни кого на произвол судьбы не бросают.А вот талоны есть в ЕС их можно спихнуть в счёт в ресторане даже в Савой и ещё если больны и надо выпить то же получите талончик,их даже миллионеры получают на ланч,так принято заботится о сотрудниках.
Так что нищие в США живут уж по лучше среднего класса в РФ.

Александр

А нас в России государство оставляет околевать от голода - и это демократия?

Ви
Виталя

Ужас!!! У нас бы они уже все подохли.

Nariman

какая разница голодному: при диктатуре он живёт иль при демократии

Петрова

да ужас !!!а не задавался вопросом почему в россию не бегут ???

Ва
Валерия

Да уж.... Святая простота! Умереть с голоду в США весьма проблематично. Но, что примечательно, российские дипломаты, чьи жены и тёщи получали бесплатное медицинское страхование "Медикейд",почти наверняка имели "продталоны"(как вы изволили выразицо) -которые идут в комплекте с Медикейдом для малоимущих. Картина маслом вырисовываецо знатная-российские дипломаты, покупающие жрачку за счёт Америки..., Демократие!

Диман

Неужели есть ещё дебилы, которые верят в бредятину, тобой написанную???

Ан
Анастасия

30% жителей США страдают ожирением...

Sergey

Очень мило и очень ниочём. Сам видел в сверхпроцветающей эрефии миллионные толпы беженцев-гастербайтеров из США или тебе просто сказали, что они есть, хм?

Вера

и все эти продталоны
оплачивают все жители
планеты ЗЕМЛЯ,
которые пользуются ДОЛЛАРАМИ,
в т. ч. и я, и ты.. .
наиппайловка получаицца.. .