Александра Кузнецова

США остановятся на Сирии наконец! И почему страна, какая либо, должна жить по демократии какой то?

Каждый живет кто как хочет!

Ра
Раушания

Это старая "песня" и ни кто на ней не учиться. Англия остановилась на Суэцком канале, ее заменила Америка. Кто заменит Штаты, вот вопрос ...

Елена

Сила и деньги-Основание"справедливости"

Ал
Алексей

Ну допустим США не вмешаются и что? -Сирийцы тупо друг друга замочат? -Вместо 2-3 тысяч человек будет 2-3 млн человек погибших. Демократия или нет, какая разница под каким лозунгом наконец остановить кровопролитие. Ясно одно -Асад должен уйти, просто потому, что его режим уже скомпрометировал себя и его не признают большая часть планеты. Тут просто другого не дано, силы есть только у США, чтобы это все закончить-Россия как обычно постоит в сторонке, и посмотрит кто кого замочит-но это не вариант решения вопроса.

Юл
Юлия

вот именно. задолбали они своей придурошной демократией

Арнольд

Ну конечно демократия дерьмо, вот совок это вещь. Нечего Америке в наш свинарник лезть.

Ив
Иван

В бога не верю. но готов молиться за то. что бы США не остановилось на Сирии, а продолжили борьбу с масульманским фундаментализмом и терроризмом. Иначе - третья мировая. Надеятся на нашу нефте-газо-камаррилью не приходится. Она жрала, жрёт и будет жрать. Кормить, как и всегда будем мы.

Ви
Виктория

А им одним скучно...

Арнольд

Демократия только в России может быть какойто, а везде она есть или её нет.

Наталья

ага.. уж ты то живёшь как хочешь конешно..: -))))))...рассказывай больше... как велит тебе барин так и будешь жить..

Ярослав

США давно пора вмешаться, ученик, а то количество жертв уже зашкаливает.... А ты живи, как хочешь.. . Когда придут тебя резать, кричи - "да здравствует моя страна, которая живет, как хочет! "...

An
Andrei

Конечно же нет. Ещё не всю нефть прибрали к рукам

Марат

все тираны должны уйти!

Оля

Вот за что я не люблю американцев. Считают себя пупом земли, пытаются всех учить жить, приследуя при этом только свои шкурные интересы.

Вася

А потому что США так решили они теперь решают а не мы с тобой.

Артем

При чем США при чем сирия?

Светлана

Основными кандидатами для демократизации являются страны и регионы, на территории которых наблюдается повышенное содержание нефти, газа и аборигенов, не желающих всем этим добром делиться.

Михаил

Война оживляет экономику. Оборонная промышленность её крепит и развивает. Американцы это давно поняли ...

Иван

без дрессировщика звери могут представлять опасность для людей……