Александр Тумашов

идти ли служить в мчс мл. лейтенантом в 24 года? Не поздно начинать службу?

Влад Ланевский

Люди в 30 с небольшим генералами становятся, а кто то всю службу старшина и прапорщик.
И кто из них счастливей ещё большой вопрос.
Байка в тему: " Спрашивают у сына полковника, а ты хочешь быть генералом? Тот думает и отвечает конечно хочу, но у генерала есть свой сын. " Вот как то так, вдруг познакомишься и женишься на дочке самого ...Тогда всё в твоих руках. А вообще если нравится начинать никогда не поздно.