Сергей Казарин

Под подоконником кирпичи в 4 ряда. хочу 2 ряда выкинуть. Если кто то так делал, отзовитесь!

Роман

В смысле по толщине стены?..
Иными словами стена у вас в два кирпича (4 по ширины кирпича)..
Хотите нишу сделать?..
Да не вопрос.. Можно хоть все убрать и заменить любым заполнением с утеплителем тоньше кирпича при той же теплопроводности (Не выше)..

Алексей Кулюсов

да Вы какой-то монстр.... или человек ну очень не стандартный.... Все люди доброй воли и выкидывают 4 ряда! И што за манера их оставлять? На развод, што ли....

Ольга Рослова

Ниша может и будет, сделать не проблема, а зимой холодно не будет? Стены могут порываться влагой.