Сергей

Люди добрые, выручите меня 🙂 Скажите, пожалуйста, где есть в Москве специализированные магазин барного инвентаря ?

Очень хочу любимому сделать подарок на Новый год - бутылку для флейринга и шейкер. Может кто-то знает и сам посещает такие магазины. Кто работает в этой сфере и просто знающие люди, отзовитесь!

Памповая Птица

[ссылка появится после проверки модератором] подойдет?