Максим Трофимов

женщины пишут в соцсетях о том, что они разведены.. . Почему они не боятся осуждения своих

одноклассниц (допустим) и недругов? ведь многие только порадуются этому? так зачем об этом сообщать всему миру?

Smokli Roland

Чето вы с миром загрубили....как быть Сомалийским жителям у которых нет интернета...

Таня Жукова

Только дебилы не понимают, что человек не обязан быть с кем то всю свою жизнь.

Ма
Малаша

И разве можно осуждать за развод? а если муж чудовищем был, например?

Ирина Никитина

может, лгать не приучены?

An@stasiya Андреева

Порадуются?)) Когда им радоваться, если следят за всеми.))

Ка
Катик

а почему этого нельзя делать? не пойму

Сергей Ивлев

если человек решит поосуждать и позлорадствовать, то он найдет, к чему прицепиться. по крайней мере честно и сами сказали.

Aiazbek Asanbekov

мдя.. ну все вызывает радость.. пусть радуются..