Лис Лисицын

что может грозить, за то что случайно толкнул девушку и у неё сотрясение головного мозга? мне 15 лет

Ion Zavtoni

Вообще то ты должен сейчас извиняться перед этой девочкой и носить ей апельсины в больницу, а не выяснять что грозит твоей заднице.

Джордж Маврин

у тебя случайно сломается челюсть, когда еее отец поговорит с тобой

Александр Потёмкин

Не ссы, ничего не будет серьёзного.
А зря...

Stasevich Parketisto

постановка на учет в ПДН тебя и родителей - как минимум на год, штраф с родителей-за то что плохо воспитали-и Вы до такого возраста не понимаете то наносить вред здоровью -это не есть хорошо. Ну и при предъявлении иска родителей пострадавшей Ваши родители будут обязаны выплатить ей компенсацию за лечение и морального вреда.

Ирина Лагутина

Ничего себе "случайно толкнул"....

Malina Ilyinskaya

Неумышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Условным сроком вполне отделаешься. А если повезёт то только штрафом и оплатой лечения.

Лия

нууууу детская комната милиции

Дмитрий Шапилов

Сотрясение тяжести какой?

Ma
Maria

уголовная ответственность в нашей стране начинается по достижении возраста в 14 лет