Ел
Елена

АКТ о возвращении авиа пассажира

Предъявителю данного документа было отказано во въезде в РФ на основании того, что - въезд лицу в РФ не разрешен
В соответствии с положениями Приложения 9 Конвенции о международной гражданской авиации (ИКАО) последнем государству, в котором ранее находился пассажир и откуда он недавно прибыл, предлагается повторно принять его для проверки того как ему запрещен въезд в Российскую Федерацию .
Что это значит в кратком смысле ?) и каким путем собственно могу попасть в РФ ..

На данный момент я женат на гражданку РФ у меня есть свидетельство о браке

Ольга

никаким путем вам не попасть в РФ, вам закрыт въезд, на ком вы женаты значения до получения вами гражданства РФ не имеет, вспоминайте где вы наворотили делов раз вам закрыли въезд и сидите ждите 3 года пока его вам вновь откроют