Юля Хан

Какими качествами должен обладать успешный, богатый человек?

Ан
Анастасия

умом, дабратой, честностью

Анастасия Кузова

умение различать ложь

Людмила Богданова

должен уметь делиться с ближнем. Номер счета ближнего скину в личку.

Ju
Julia

вера в свою успешность и богатство

Sen Sen

умом

Дарья

Уметь ставить цели и готовность учиться, делать выводы. Также иметь финансовую грамотность.

Marina Romanuk

Быть пробивным и в какой то мере жестким.

Наталия Килина

Прежде всего у человека должна быть сильная внутренняя энергетика. Посредством бизнеса эта энергетика приобразуется в деньги и соответственно в богатство.

Иван

Можно долго перечислять качества успешного человека если только к этому человеку не пришел успех при случайно сложившихся обстоятельствах. Вот несколько из них он должен видеть возможности там где другие их не видят так же трудолюбие упорство и вера в то что он делает.

Ульяна

птицу ценят по полету а иных за их работу.

Светлана Лаврова

их немного чувство независимости целеустремленность убеждать и самое главное иметь мохнатую руку.