Анатолий

Какими качествами по Вашему должен обладать хороший руководитель?

Дмитрий Фомичев

Жесткость однозначно (в принятии решений, в продавливании своей позиции) . Один из лучших примеров это Стив Джобс. Не секрет, что он очень самоуверенный, упрямый и жесткий руководитель. Но с ним работать это честь и гарантированный успех. Многие его сотрудники боялись даже встречаться с ним в коридоре, а было бы нестерпимо плохо - поувольнялись бы все к черту, так ведь их палкой не отгонишь - так хотят работать.

На мой взгляд, уверенность, жесткость и работоспособность это главное, если сочетается с правильными привычками.

Ростислав Галкин

Карнеги не канает у нас!) ) Так хотя бы знал что то по работе!!!