Евгения

А что значит сон, где кормишь бездомных животных (котов) и забираешь несколько себе (который день снятся животные безд.)?

не первый день снятся животные бездомные и в частности коты. . неделю, неверное. Но мой кот болеет сейчас может в этом нюанс...

Надежда

нет не в вашем коте, другие сны бы снились
ваш сон - ваши новые знакомые приятели - будут ненадежными друзьями, сон предупреждение

Максим Берёзкин

враги, будьте осторожны.