Александра Решетникова

Чиновники говорят, что теплый декабрь причина разрушения дорог. А я говорю, что строить надо качественно! Что скажете?

Руслан

Как то так строить надо

Александр

я в польше как то раз ехал с друзьями-в городе-дороги-супер! 30 км от города-попадаются ямки. 50 км-лучше между городками не ездить-дорога просто убитая. ехали 20 км-2 часа! так что. хоть европа-а такие же проблемы.

Ал
Алексей

Нужно отказаться от известняка, на подсыпку, и дешёвых марок битума.
А в Питере даже в декабре, ложать асфальт. По ТВ показали.