Андрей Курдяев

выезд в Белорусию могу ли я выехать в Белорусию с долгами перед судебными приставами

Настена Сластена

Между Россией и Беларусью нет границы.

Ва
Валидол

Прячься у нас. Наша правитель всяких жуликов и бандитов хорошо прячет (Бакиев, Тесак, ..)

Alexandr Yakovlev

сейчас как таковой границы между Россией и Беларусью нет. Ваши долги там никого не интересуют. Единственно, если едите на авто - не забудьте оформить грин-карту еще в России (вроде рублей 300-350)

Андрей Земсков

так все и делают - Белоруссия - наше российское окно в Европу для всяческих должников.

Лилия Амелина

Александр: в Европу, но не в Евросоюз, к сожалению (в ту же Польшу нужна шенгенская виза, даже если едешь через Беларусь (а по-другому. по земле, никак)

Автору: в Беларусь езжайте спокойно, со своими долгами (никто ими не поинтересуется)

Елена Арсеньева Арсеньева

С 1 апреля 2019 года общая база, и с долгами в Белоруссию вы не попадете к сожалению ((