Сергей Павлов

Что???

Начала измерять БТ, и мучает такой вопрос буду благодарна за ответ
БТ мерить надо только с утра??? С утра БТ 36.4 к обеду если померить то 37.1, вопрос, может быть это показатель беременности? ?

Марина Марина

строго с утра, после пробуждения, не вставая с кровати. БТ 36,4 - нормальна для первой половины цикла (или перед самыми месячными в конце второй)

Константин Власкин

Если сегодня полнолуние, то это может быть показатель беременности.

Виктория Маслова

Лучше вообще с этим не заморачиваться, она не показатель. Всегда проще после задержки кровь сдать на ХГЧ