Варвара Саляхова

Богат не тот кому нужно многое, а тот, кто из малого может разжечь сколько захочет...

Богат не тот кому нужно многое, а тот, кто из малого может разжечь сколько захочет... собрать столько, сколько ему нужно... сейчас... И это не только в отношении чувств, денег или чего-либо материального... Лад с самим собою на всех планах, лад с желаемым и вуаля - резонанс, чем точнее созвучие тем выше амплитуда (тем больше в результате на выходе)... это и есть основа жизни?
Выходит, богиня Лада - эт не ток про любовь... это парадигма изобилия...

Надежда Тараненко

Поздравляю с выводом. Еще есть Мера и Тара. Один учитель поставил перед учениками хрустальный сосуд и сказал, что бы ученики этот сосуд полностью заполнили камнями. Тогда один ученик случайно уронил камень и сосуд разбился. На что учитель сказал: "Тело - это сосуд для души, который может разбиться", и поставил другой сосуд, большего размера. Тогда ученики стали аккуратно складывать в него камни. Когда ученики заполнили сосуд, учитель спросил: "Вы полностью заполнили сосуд? ". Ученики ответили: "Да, мы полностью его заполнили". Тогда учитель попросил засыпать в сосуд песка. И снова спросил: "Полностью ли вы заполнили сосуд? ". Тогда ученики сказали, что в сосуд еще можно добавить воды. Пока ученики медленно лили воду, учитель сказал: "Если бы вы сначала засыпали в этот сосуд песка, то в нем не осталось бы места для камней. Поэтому важно заполнить душу сначала важными вещами, а для мелочи место всегда найдется". Ученики добавили воды в сосуд, тогда песок пошел ко дну и в сосуде еще оставалось место.

Ан
Анна

Ба, духовное богатство - превыше всего!!!

Ваня Бахмутов

так и есть!

Эльдар

...и вуаля! сказать могут все,но сделать - единицы.

Олег Панк

Мы высекаем искры сами
Назло тотальному потопу.
Из искры возгорится пламя
И больно обожжет нам ж..