Анатолий

Где в Москве, ЮЗАО найти Крав мага (или крава мага, krav maga) - самооборона, боевое искусство самозащиты, борьба?

Желательно чтобы тренеры имели иностранный сертификат и занятия проходили близко от метро. Также лучше чтобы тренеры были именно по израильской системе самообороны, и интересует возможность индивидуальных тренировок тоже.

**
*romeo *

http://tacticalkravmaga.ru/contacts м. беляево, минуты 2 от метро. точный адрес не помню, телефоны 8495-6425619, 7816200. У меня сюда ходит мой муж, муж подруги, и я собираюсь. Просто у меня муж несколько лет крав мага занимается и хорошо ориентируется в этой теме. Они изучили практически все предложения не только по округу, в Москве много где занимались в др районах, но ничего лучше нет. Инструкторы подготовку и сертификат получают за рубежом. У них филиалы по всему миру и их главный зарубежный тренер служил в израильских ВВС спасал заложников, в общем продвинутый в этой теме. А по поводу главспорт - там крав маги давно уже нет, закрыли.

Алена

Посмотри здесь: kravbo.ru или glavsport.ru/club/ikmf1