Марина Авдеева

Куда подавать Исковое по 100 статье ГПК?

Иск подавался по моему месту жительства. Судебное решение состоялось в мою пользу, т. е. , Истцу было отказано полностью. Куда надо подавать иск по возмещению представительских, в тот же суд или по месту жительства того человека который подавал иск на меня?

Станислав Батвиловский

Заявлеие о возмещении расходов на оплату услуг представителя исковым не является

Равиль Туйгильдин

14 ноября 2002Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя. … 1. Судья, установив, что исковое заявление подано в суд без соблюдения требований, установленных в статьях 131 и 132 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении заявления без движения, о чем...
rg.ru›Гражданский процессуальный копия ещё

Елена Кутузова

Подавайте заявление (не иск, спора тут нет, лишь процедурный вопрос) в тот же суд, где рассматривалось дело (или тому же мировому судье).

Алексей Шанов

В тот же суд по тому же делу, подавайте заявление и прикладывайте копии квитанций, по числу лиц участвующих в деле.