Елена Прошина

Недавно я начал заниматься фокусами, мне это очень понравилось, но родители категорически против фокусов.

они думают, что я вырасту уличным шарлотаном или кем-то в этом роде, как им объяснить, что это абсолютно нормальное хобби?

Art, именно так, они боятся карт как огня, но я никак не пойму их, я же не играю в карты, а просто показываю этими картами трюки.

андрей крутояренко, спасибо, попробую.

Александр, сначала я показывал им фокусы с монетками, ручками и прочей мелочью, они были по началу даже в восторге, но когда я захотел показать им фокусы с картами и тут началось, мол вырастешь картежником, обманщиком и тд, а я никак не могу их переубедить, что мне просто нравятся фокусы и это хобби.

Любовь Красавцева

Мой знакомый фокусник за 15 минутное выступление получает 5 тысяч рублей)) Попробуйте подойти с этой стороны к родителям. От клиентов, кстати отбоя нет: свадьбы, дня рождения, корпоративы-все его.

Ал
Алек

Да, у них могут возникнуть такие опасения. Особенно если это фокусы с игральными картами и тому подобным. Постарайся использовать более безобидный инвентарь.

Юрий Селиванов

и что же за фокусы вы им показываете?

и слово "шарлатан"...