Антоха Канавин

подскажите, что хорошо отбивает аппетит, и чем для себя можно заменить сладкое (шоколадки, булочки, конфетки)

Кусьма Евгеньевна

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Евгений Ерковский

Аппетит отбивает кофе, чай (особенно зеленый) , вода с лимоном, просто горячая вода, обезжиренный кефир с добавленной в него клетчаткой.
Сладкое невозможно чем-то заменить, даже полезные сладости (мед, сухофрукты и т. п. ) очень калорийны, но их можно позволить себе в небольшом количестве на завтрак. Именно на завтрак, т. к. утром обмен веществ работает быстрее, да и углеводы нужны организму именно в первой половине дня.

Миш Миш

кайло, лом, лопата

Мария

Амфетамин, эфедрин и прочие препараты этого ряда.

Ирина Алеханова

сладости можно заменить компотом из сухофруктов с медом, медом, орехами, молоком нежирным, сладким рисом, фруктами

Катерина Сапунова

!если нет противопоказаний! яблоки вместо сладкого, огурцы в большом количестве чтобы обмануть голод.
В первой половине дня горький шоколад, зерновой хлеб ( 1 кусок) , овощной суп, овощное пюре, диетическое мясо (индейка, куриная грудка, яйца вареные) , обычную порцию уменьшаем в два раза, вечером салат из свежих овощей (капуста, огурцы, помидоры, побольше зелени, 1 ст. л. раст. масла) кефир 1 %, чай без сахара или негазированная вода.

Татьяна Переверзева

фрукты, сухофрукты, мед. и всего в меру!

Maria Tolkacheva

работой)

Наталья Веснина

Сахарозаменитель, йогурты, фрукты.
Остальное слишком жирно.