Андрей Вересковский

а кто ещё (кроме меня) худеет с помощью пива (т. к. отбивает аппетит)?

Весь день мучаюсь голодом (кроме дней когда пиво пью) , а когда пью могу часов 5-7-9 разницу во времени выдерживать, по разному...

Александр Савельев

Что-то оно у меня его не отбивает, а наоборот.. . Вы уверены, что отбивает?

Женя Пестова

Пиво отбивает аппетит? Насколько я знаю, пиво напротив возбуждает ложное чувство голода.

Хикмат Уринбаев

Правда помогает?

Ка
Каин

Вы уникум)

Альберт

ну и дура. потом дебилов да инвалидов нарожаешь

Анастасия Иванова

не знаю такого,,, ) от пиво наоборот толстеют)