Паша Гладких

Я просто хотел честно подзаработать, ограбил банк, никого не убил (просто запугал ...)мне АМНИСТИЮ дадут???

Бандит начинающий! 😢!

Дарья

Если удостоверятся что ты не приносишь вреда обществу то дадут!

Ев
Евгений

Если вы - из минобороны- дадут...

Св
Светлана

смотря сколько унесено оттуда, если мало то может из зарплаты вычтут, а если много то заново купюры просто перепечатают и всё, чтобы не потратились (у нас же в государстве все банкноты контролируются, не только карточки банковские) , а если ты хозяин банка то помойму психушка должна помочь.

Dima

Аш два раза! 😉
Догонят, и ещё раз дадут 😉
(Это не для "простых смертных", это для "нужных") .

Вячеслав

три года без выхода из кунцкаеры дадут...:)