Оксана

Аккаунт-это же электронная почта!?

При регистрации в инстаграме постоянно пишут, что не обнаружен аккаунт, но он у меня есть (эл. почта) . В чём тогда может быть проблема и как её решить???

Юл
Юлия

аккаунт это любая учетная запись. в твоем случае у тебя нет аккаунта в инстаграмме то есть ты там просто не зареган

Яков

Мда, электронная почта никак не связанна с инстаграммом, если ты там не зареган (зарегистрирован) . И на всех других сайтах будет тоже выводится ошибка, исключение: сайты проекта mail.ru. Чтобы нормально зайти в инстаграмм тебе нужно пройти регистрацию.