Ал
Алексей

После удаления аккаунта электронной почты, являются ли ее электронные письма в почтовом клиенте на ПК в автономном ...

После удаления аккаунта электронной почты, являются ли ее электронные письма в почтовом клиенте на ПК в автономном режиме доказательствами в суде авторских прав, или, например, невиновности? Опись нотариусом электронной почты с почтового клиента в автономном режиме с ПК, не в онлайне с протоколированием и заверением является потом СУЩЕСТВЕННЫМ доказательством в суде ?

Lara Lara

нет, так как ты запросто мог всё сварганить и подогнать под "автономный режим"