Виктор Березовский

Можно ли продлить сессию при наличии хронического заболевания ?

Нету справок по болезни (есть, но только на неделю, а пропустил, к сожалению, много) , есть только справка аллерголога, где стоит диагноз бронхиальная астма, можно ли сослаться на приступы астмы при написании заявления на продлении сессии ?

Яша Кононов

В деканат отнести справки и не мучиться сомнениями. А на будущее надо иметь ввиду, что справками все же следует запасаться сразу-- вдруг не прокатит?