Стас Горин

как попрасить у мамы купить мне ноутбук в кредит или в росрочку у нас посо денег нету но в кредит

плиз помогите очень хочу

David Region

Можно часть денег заработать самому Напросись расклеивать рекламу, афиши и другую продукцию Тогда родители добавят и будет тебе желанная покупка

Нина Соколова

Анюта, если у мамы нет денег, то проси не проси она купить его не сможет. Кредит тоже просто так не дают. Попробуй намекнуть на новогодний подарок в письме к Деду Морозу.

Наталья Бурыгина

если очень хочется, подойти и попросить. главное, ничего не выдумывать и не врать.

Natali

Для начала выучить РУССКИЙ язык и получить хорошую оценку в четверти!!!

Рамиль Ахметжанов

лучше с детства учиться жить по средствам

Надежда Гулевич

зачем давить на маму, будут деньги-купит

Фатима Мамсирова

Кредит это очень плохое занятие. За него твоей маме придётся долго расплачиваться. И тогда она тебе уже и более нужные вещи купить не сможет. И по кредиту ей придётся отдать возможно и в два раза больше стоимости ноутбука. В кредит не дают товар, за который нужно вернуть его стоимость. Нужно ли тебе это?

Алексей Фильштинский

малой например мама купит тебе ноутбук за 40000 руб а потом придется возвращать в 2-3 раза больше

Михаил Fox

Скажи мне пожалуйста зачем он тебе нужен играть и все зрение портить если попросишь ноут тогда тебе мама не купит телефон только если упросиш то кнопочный

Дмитрий Лаврентьев

Зачем в кредит Вы всё берёте?! На авито посмотри, там не хуже есть и дешевле на много. Поверь. Сам там покупаю и не жалуюсь!

Андрей Власов

Ну скажи зачем он тебе нужен в этом возрасте ???

Светлана Рева

Главное, что у Вас есть интернет)

Кристина Плечко

В кредит в 1,5 раз дороже обойдется ...

Аленчик Капитонова

А как же ты эту жалобу написала, если ноута нет? Значит компик всё-таки есть)) ) Проси папу. Пусть расщедрится и купит. У мамы не на что. Не загоняй её в долговую яму.