За
Заноза

люди выручайте недавно мне купили самсунг гелакси с 3 мини вот такая проблема:

сегодня утром было на счету 17 руб сейчас пришла смс остаток 1 руб помогите почему он жрет деньги сам

Катерина Сапунова

видимо вы его ставили на зарядку и у вас вычли долг за электроэнергию.

Светлана Глухарева

это не телефон виноват, звоните оператору, у него должен быть список всех затрат с телефона!

Наталия Паршикова

У меня телефон такой же но деньги не жрет.. .
Обратись к оператору