Дмитрий Федоренко

Допустим есть 1 авария,сколько будет стоить осаго в следуюшем году если в этом стоил 4000р.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тут не стоимость полиса нужна, а Ваш текущий класс страхования.

Максим Новицкий

Зависит от того, по вашей вине ДТП или нет. И от того, обратиться ли в Вашу компанию по осаго пострадавшая сторона.

Олег Петрухин

6200,если авария по вашей вине, если 2 дтп и более то стоимость будет 9800 в год