Елена Румянцева

какие свойства есть у четок?

Елена Терентьева

Четки помогают отвлечься от мирский суеты и сосредоточиться на молитвах, мантрах, особенно тогда, когда нужно их читать большое количество раз, а значит и эффект от прочтения будет больший. Кроме того, чётки изготавливаются из разных материалов. Например, из можжевельника обладают свойством отпугивать злых духов и устранять вредоносные влияния, такими же свойствами обладают чётки из красного коралла и темно-синего лазурита.

Iren Korovina

читать молитвы заклинания чтобы не сбиваться со счета во время посыла

Сергей Новиков

никаких - только помогают отсчитывать количество прочитаных раз одного и того же