Анрей Бармотин

как вам эти камни?Флюорит,лабрадорит,раухтопаз?и какие по свойствам есть еще на них похожие?

Анастасия Фёдорова

Первый красив, ценится ювелирами, интересен тем, что светится при нагревании. Второй камень мне не очень понятен. . Он больше для архитектуры, чем для магии годится. Третий камень имеет свойство освобождать человека от негатива. Похожие по свойствам горный хрусталь, молибденит, апатит, топаз, турмалин...