Са
Сашенька

лицо у него было месистое и румяное нос широкий и сплющенный глаза маленькие и насмешливые. синтаксический разбор

Лёха

лицо у него было мясистое и румяное, 1/нос широкий и сплющенный,
2/ глаза маленькие и насмешливые 3. Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, с
бессоюзной связью. Первое предложение – простое, двусоставное (лицо – подл. , было – сказуемое, у него – косвенное доп. , мясистое и румяное- определения. Второе – простое, неполное (нет сказуемого) , нос – подл. , широкий
и сплющенный - определения. Третье –простое, неполное (нет сказуемого) ; глаза
– подл. , маленькие и насмешливые - определения.