Наталья Голубева

подскажите пожалуйста горные лыжи какого размера брать на рост 163 см?

Лена Холодкова

лучше взять борд. веселее и научитесь за неделю максимум. в остальном 149 и меньше. но лучше возьмите в прокат на пробу.

Александра Киселева

вытяни вверх одну руку и по пальцам руки измеряй длину лыж

Zh
Zhenek

примерно 155 см, +-5 см в зависимости от навыков катания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]